我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
妮妮
留言日期:
2020-09-01
主题:
省重点实验室
内容:
申请书提交后想修改,流程还在单位财务管理员那边,可以退回来重新修改吗
查询结果
受理时间:
2020-09-01
答复时间:
2020-09-01
答复单位:
广东省科学技术厅
答复内容:

请使用单位财务管理员登录省阳光平台进行退回操作,如尚未创建该角色,请使用单位管理员进入系统管理-人员管理-添加新人员,创建申报单位财务管理员角色并激活登录后进行退回操作。

平台技术支持QQ:800099528,技术支持电话:020-83163338。

满意度: