我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
赖先生
留言日期:
2020-11-09
主题:
科技成果登记怎么申请?怎么没有此选项
内容:
怎么进行科技成果登记申请?怎么没有此选项?我是申报单位管理员,身份登录的,电话咨询到科技局说要以申报人账号申报。请问怎么具体操作
查询结果
受理时间:
2020-11-09
答复时间:
2020-11-09
答复单位:
广东省科学技术厅
答复内容:

请使用单位管理员进入系统管理-人员管理,创建新的项目负责人账号,激活负责人账号并登录完善个人信息,进入过程管理-成果登记填写。

技术支持QQ:800099528,技术支持电话:020-83163338。

满意度: