我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
joey
留言日期:
2021-01-11
主题:
请问阳光政务平台,项目负责人换了怎么改
内容:
您好,如题,请问怎么更换项目负责人
查询结果
受理时间:
2021-01-11
答复时间:
2021-01-11
答复单位:
广东省科学技术厅
答复内容:

您好,申报填写中或已提交(需退回),该项未截止时使用新建项目负责人重新填写提交。申报已截止需待项目立项后填写任务书(合同)时或任务书(合同)已签订状态下提出变更项目负责人申请。

系统技术支持QQ:800099528,技术支持电话:020-83163338。

满意度: